апэк  :  агентство политических и экономических коммуникаций



апэк

в начало почта новости















 16.09.2013 

ВЫБОРЫ 8 СЕНТЯБРЯ:
НОВОЕ КАЧЕСТВО ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЛАСТИ: аналитический доклад


 16.08.2013 

Рейтинг влияния крупных предпринимателей и топ-менеджеров топливно-энергетического комплекса в августе 2013 г.

 08.08.2013 

Рейтинг влияния глав субъектов РФ в июле 2013 года

вся аналитика





Дмитрий Орлов
генеральный
директор
 

Владимир Мамонтов
председатель
наблюдательного
совета
 

Андрей Некрасов
исполнительный
директор
 


Адрес: 123557, Москва
Малая Грузинская ул., 34, офис 2.

Тел.: (499) 255 53 77
E-mail:info@apecom.ru





Дизайн и создание сайта: Webcab - студия дизайна. 2004.

 
 


Рейтинг@Mail.ru


Аналитика




 27.06.2011 

Валентине Матвиенко предложили стать спикером Совета Федерации


В ходе совещания президента РФ Дмитрия Медведева с представителями губернаторского корпуса в пятницу было выдвинуто предложение о назначении на пост спикера Совета Федерации нынешнего губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

Идею о назначении В.Матвиенко выдвинул президент Башкирии Рустэм Хамитов.

«Мне нравится эта идея», - заявил в ответ Д.Медведев, пишет «Интерфакс».

«Валентина Ивановна - человек с большим государственным опытом, абсолютно успешный губернатор, которая до этого проработала в правительстве РФ на руководящих должностях, человек, который реально болеет за дело, способный решать задачи», - отметил президент.

«Наконец, я считаю, что если одно из центральных мест в государственной иерархии займет женщина, это будет способствовать тому, что наше государство будет более современным и будет лучше развиваться», - сказал Д.Медведев.

При этом он добавил, что необходимо спросить мнение самой В.Матвиенко насчет должности спикера Совета Федерации - губернатора Санкт-Петербурга в числе участников совещания не было.

Кроме того, добавил Д.Медведев, следует узнать мнение других представителей губернаторского корпуса, самой верхней палаты.

Напомним, ранее источники в Кремле не исключали возможности назначения сенатора Михаила Маргелова на пост спикера Совета Федерации. Предположение о том, что Маргелов может возглавить Верхнюю палату парламента, высказывал и политолог Дмитрий Орлов.

Источник: Псковская лента новостей

вся аналитика