апэк  :  агентство политических и экономических коммуникаций



апэк

в начало почта новости















 16.09.2013 

ВЫБОРЫ 8 СЕНТЯБРЯ:
НОВОЕ КАЧЕСТВО ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЛАСТИ: аналитический доклад


 16.08.2013 

Рейтинг влияния крупных предпринимателей и топ-менеджеров топливно-энергетического комплекса в августе 2013 г.

 08.08.2013 

Рейтинг влияния глав субъектов РФ в июле 2013 года

вся аналитика





Дмитрий Орлов
генеральный
директор
 

Владимир Мамонтов
председатель
наблюдательного
совета
 

Андрей Некрасов
исполнительный
директор
 


Адрес: 123557, Москва
Малая Грузинская ул., 34, офис 2.

Тел.: (499) 255 53 77
E-mail:info@apecom.ru





Дизайн и создание сайта: Webcab - студия дизайна. 2004.

 
 


Рейтинг@Mail.ru


Аналитика




 02.11.2011 

«Единая Россия» получила права на образ Путина в своей предвыборной кампании

Партия «Единая Россия» получила разрешение использовать в ходе предвыборной кампании образ премьер-министра РФ Владимира Путина. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, необходимое разрешение Путин уже подписал.

Единороссы довольны. Путин, как заявил замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев, у большинства граждан "ассоциируется со стабильным развитием государства" и возрождением национальных традиций, олицетворяет собой эпоху"стабильного развития", а, кроме того вместе с Дмитрием Медведевым остается самым популярным политиком в России.

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов отметил, что "ЕР" - "традиционно единственная партия в стране, которая получает такое согласие президента и главы правительства: "Путин является председателем нашей партии, избирательный список возглавляет президент России Дмитрий Медведев. Мы – единая команда с общими целями и задачами, и на выборах тоже выступаем вместе", сказал Неверов.

Политолог Дмитрий Орлов, гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций, уверен, что "визуализация образа Путина" в предвыборной кампании повысит доверие к партии. Образ лидера будет в большей степени использоваться в финальной части кампании, особенно, после второго этапа XII Съезда «Единой России», на котором Путин будет выдвинут кандидатом в президенты, считает политтехнолог.

Напомним, что предвыборная агитация начнется 5 ноября и завершится 3 декабря в 00:00 часов по местному времени.

Как говорил ранее замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов, партия не хотела бы отказываться от использования в избирательной кампании потенциала своего лидера Путина. А решение о том, что список партии возглавляет Медведев, не меняет избирательную кампанию, а лишь включает в нее новые возможности.

Источник: «Полит.ру»
ссылка: http://polit.ru/news/2011/11/02/obraz/


вся аналитика