апэк  :  агентство политических и экономических коммуникаций



апэк

в начало почта новости















 16.09.2013 

ВЫБОРЫ 8 СЕНТЯБРЯ:
НОВОЕ КАЧЕСТВО ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЛАСТИ: аналитический доклад


 16.08.2013 

Рейтинг влияния крупных предпринимателей и топ-менеджеров топливно-энергетического комплекса в августе 2013 г.

 08.08.2013 

Рейтинг влияния глав субъектов РФ в июле 2013 года

вся аналитика





Дмитрий Орлов
генеральный
директор
 

Владимир Мамонтов
председатель
наблюдательного
совета
 

Андрей Некрасов
исполнительный
директор
 


Адрес: 123557, Москва
Малая Грузинская ул., 34, офис 2.

Тел.: (499) 255 53 77
E-mail:info@apecom.ru





Дизайн и создание сайта: Webcab - студия дизайна. 2004.

 
 


Рейтинг@Mail.ru


Аналитика




 20.03.2012 

Политологи скептически отнеслись к планам Березовского создать партию

Заявление проживающего в Лондоне предпринимателя Бориса Березовского о намерении создать новую партию без регистрации в РФ является пиар-ходом, но никак не началом формирования реальной политической силы, способной привлечь голоса избирателей, считают российские политологи.
"Полагаю, что господин Березовский желает обозначить свое присутствие в политической жизни, напомнив о себе, и прибегает к такого рода эксцентрическим эскападам безо всякого политического смысла. Я не знаю, кто захочет вступить в партию Березовского", - заявил Павловский в понедельник "Интерфаксу".
Вместе с тем, по мнению политолога, определенное влияние это заявление может оказать на создание новых политических партий в России. "Как человек весьма неглупый, он (Березовский - ИФ) должен понимать, что любая такая инициатива затруднит выбор названия формирующихся политических партий, желающих, чтобы в их названии было сочетание "христианско-демократическая", - сказал Павловский.
В свою очередь генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орловзаявил, что реализация идеи Березовского позволит, в лучшем для него случае, создать некую общественную организацию или фонд, но не реальную дееспособную партию.

Источник: Независимая газета
Ссылка:
http://news.ng.ru/2012/03/19/1332163887.html

вся аналитика