апэк  :  агентство политических и экономических коммуникаций



апэк

в начало почта новости















 16.09.2013 

ВЫБОРЫ 8 СЕНТЯБРЯ:
НОВОЕ КАЧЕСТВО ЭЛЕКТОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЛАСТИ: аналитический доклад


 16.08.2013 

Рейтинг влияния крупных предпринимателей и топ-менеджеров топливно-энергетического комплекса в августе 2013 г.

 08.08.2013 

Рейтинг влияния глав субъектов РФ в июле 2013 года

вся аналитика





Дмитрий Орлов
генеральный
директор
 

Владимир Мамонтов
председатель
наблюдательного
совета
 

Андрей Некрасов
исполнительный
директор
 


Адрес: 123557, Москва
Малая Грузинская ул., 34, офис 2.

Тел.: (499) 255 53 77
E-mail:info@apecom.ru





Дизайн и создание сайта: Webcab - студия дизайна. 2004.

 
 


Рейтинг@Mail.ru


Аналитика




 19.09.2012 

Российским оппозиционерам надо встроиться в действующую политическую систему – эксперт

После акции 15 сентября стало ясно, что заявка лидеров оппозиции на смену власти в стране несостоятельна. Об этом в комментарии одному из российских СМИ сказал генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.
"Заявка на то, чтобы с помощью этих акций поставить под сомнение легитимность органов власти, заменить власть или заставить власть радикально переформатироваться не имеет смысла", - утверждает Д.Орлов.

По его словам, тот факт, что, количество участников не достигло даже заявленного числа, лишь подтверждает эту гипотезу: "Ни на какое общенациональное движение эта акция не тянет, а в сочетании с недавними выборами в координационный совет, этот митинг говорит о масштабах поддержки протестного движения".

Этим политическим деятелям, по мнению Д.Орлова, следует обращаться к конкретным электоральным слоям, что, безусловно, может принести им определенные дивиденды.

"Им логичнее встроиться в действующую политическую систему, создавать какие-то партии и участвовать в выборах. И тогда они смогут получить какие-то политические дивиденды в виде тех голосов избирателей, которые они получат в местных, региональных парламентах, а может быть и в федеральном", - добавил эксперт.

Напомним, вчера в 50 городах России прошел третий оппозиционный "Марш миллионов". Наиболее массовым он был в Москве - там, по оценкам сотрудников правоохранительных органов, собралось 14 тыс. человек, но по информации оппозиции их было 150 тыс.
Источник: УНН
Ссылка: http://www.unn.com.ua/ru/news/917194-rossiyskim-oppozitsioneram-nado-vstroitsya-v-deystvuyuschuyu-politicheskuyu-sistemu---ekspert


вся аналитика