у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Наладили коммуникации

Наладили коммуникации 29.04.2014

АПЭК отметило десятилетний юбилей

Поздравить с 10-летием Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) собралось около 170 человек. Празднование проходило в ресторане «Карлсон» на Овчинниковской набережной в сопровождении джаз-квартета. Юбиляры принимали поздравления и рассказывали о своих успехах за прошедшее десятилетие.

С 14-го этажа бизнес центра, в котором расположилось заведение, открывается панорамный вид на город. В ожидании начала мероприятия многие любовались красотами центра Москвы. Гостей встречал генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов с супругой. Торжественная часть вечера началась с вступительного слова главы агентства. В своей праздничной речи он отметил основные достижения компании. В их числе семь рейтингов, включая основной – «100 ведущих политиков России», а также отраслевые продукты, экспертные и региональные проекты.
«Посещаемость нашего нового корпоративного портала за два года выросла в четыре раза, мы разработали новый фирменный стиль», – рассказал генеральный директор АПЭК. В скором времени компания планирует открыть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Калининграде, Якутске и Симферополе. В завершение своего выступления глава агентства выразил признательность всем, кто принимал участие в работе компании в течение прошедших десяти лет: «Мы благодарны нашим клиентам, партнерам, всем сотрудникам, которые когда-либо работали в АПЭК. Я благодарен всем представителям политического сообщества и политологам, которые делали с нами совместные экспертные продукты».
Потом настало время принимать поздравления. Одним из первых выступил начальник Главного управления президента РФ по внутренней политике Олег Морозов, который отметил, что общаться и работать с такими талантливыми людьми очень приятно. «Если бы у структуры, которую я представляю, не было такого инструмента, как АПЭК, наверное, внутренняя политика России не была бы такой эффективной, какой она становится в последнее время. Ваша работа действительно нужна стране, нужна людям, поэтому счастливой вам дороги!» – завершил свое поздравление Олег Морозов. А первый заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Дмитрий Савельев поблагодарил юбиляров за помощь в работе с электоратом. «Тот опыт и те знания, которые Дмитрий Орлов привнес в агентство, празднующее сегодня юбилей, очень сильно помогали нам работать в регионах со своими избирателями. Я всех искренне поздравляю и надеюсь, что это только начало, таких юбилеев будет еще много. Всех с праздником! И хотелось бы, чтобы мы и дальше все вместе работали на благо нашей великой России», – подчеркнул Дмитрий Савельев.
Юбиляров поздравили и другие гости: генеральный директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв, заместитель генерального директора канала «Россия» Сергей Брилёв, клиенты и партнеры АПЭК, политики, политологи, отраслевые аналитики в сфере энергетики, региональных проблем, строительства. А также журналисты, в том числе представитель «Московской перспективы». Наша газета регулярно публикует один из рейтингов АПЭК «Социальная ответственность строительных компаний», апрельскую версию которого вы можете прочитать на этой полосе. Организации стремятся занять высшие строки в этом рейтинге, поэтому уделяют большое внимание внутренним корпоративным программам и социальной составляющей в своих девелоперских проектах.
Всех гостей торжества ждал подарок от агентства – сборник текстов «АПЭК» за прошедшие 10 лет, включающий в себя политические доклады, региональные исследования и рейтинги 100 ведущих политиков. В финале вечера Дмитрий Орлов собственноручно разрезал праздничный торт и еще раз поблагодарил гостей.

Ссылка


Возврат к списку