у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

ИГНАТЬЕВ ПОТЕРЯЛ 24 ПОЗИЦИИ В РЕЙТИНГЕ ВЛИЯНИЯ ЗА 2 ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА

ИГНАТЬЕВ ПОТЕРЯЛ 24 ПОЗИЦИИ В РЕЙТИНГЕ ВЛИЯНИЯ ЗА 2 ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА 08.07.2014

Позади главы республики расположились лишь 5 глав субъектов

Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев занял 80 место в рейтинге влияния губернаторов за июнь. Он набрал 3,67 балла. Среди глав субъектов ПФОИгнатьев расположился на последнем месте.

Из трех групп, на которые поделен рейтинг, глава Чувашии попал в самую последнюю – «среднее влияние». Хуже, чем у него, показатели уСергея Ситникова (Костромская область), Игоря Орлова (Архангельская область),Вячеслава Наговицына (республика Бурятия), Виктора Назарова (Омская область) иАлександра Винникова (Еврейская автономная область). Все остальные главы превзошли Игнатьева по уровню влияния.

В тройке лидеров оказались мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской областиАндрей Воробьев и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рейтинг влияния губернаторов составлен Агенством политических и экономических исследований. Он основан на экспертном опросе, проведенном методом закрытого анкетирования.

Напомним, что по сравнению с аналогичным исследованием за май Игнатьев опустился на 12 позиций, а если сравнивать с результатами апреля, то на 24 строчки. Ранее«Правда ПФО» писала об этом.

Ссылка


Возврат к списку