у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

ИГНАТЬЕВ «ОСТАНОВИЛСЯ» МЕЖДУ ЗАБАЙКАЛЬЕМ И КАЛМЫКИЕЙ

ИГНАТЬЕВ «ОСТАНОВИЛСЯ» МЕЖДУ ЗАБАЙКАЛЬЕМ И КАЛМЫКИЕЙ 04.09.2014

Глава республики расположился в последней группе рейтинга

Глава Чувашии Михаил Игнатьев занял 71 место в рейтинге влияния губернаторов за август. Он набрал 3,90 балла и поднялся на 3 пункта. Среди глав субъектов ПФО Игнатьев расположился на предпоследнем месте.

Рейтинг поделен на 3 группы: «очень сильное влияние», «сильное влияние» и «среднее влияние». Игнатьев находится в самой последней группе. Ему предшествует и.о. главы республики Калмыкия Алексей Орлов. А вслед за главой Чувашии идет губернатор Забайкальского края Константин Ильковский. Среди 14 глав субъектов ПФО Игнатьевзанял 13 место. Позади него находится лишь глава Марий Эл Леонид Маркелов (как и в прошлом месяце, 75 место).

Тройка лидеров претерпела небольшие изменения: занявшие в прошлом месяце 2 и 3 места губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Чечни Рамзан Кадыров в августе поменялись местами. На 1 месте по-прежнему мэр Москвы Сергей Собянин.

Рейтинг влияния губернаторов составлен Агенством политических и экономических исследований. Он основан на экспертном опросе, проведенном методом закрытого анкетирования.

Ссылка


Возврат к списку