у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Влияние Игнатьева продолжает падать

Влияние Игнатьева продолжает падать 05.11.2014

Глава республики занял последнее место в ПФО по этому показателю

Глава Чувашии Михаил Игнатьев занял 77 место в рейтинге влияния глав субъектов РФ за октябрь. Он набрал 3,66 балла и опустился на 4 пункта. Среди глав субъектов ПФО Игнатьев занял последнее место.

Из трех групп, на которые поделен рейтинг, глава Чувашии попал в самую последнюю – «среднее влияние». Перед ним, на 76 месте, находится глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, а на 78-ом – руководитель Адыгеи Асланчерий Тхакушинов. Среди 14 глав субъектов ПФО Игнатьев по-прежнему на последнем месте. На предпоследнем (75 место в общем рейтинге) находится губернатор Пензенской областиВасилий Бочкарев.

Тройка лидеров по сравнению с августом осталась без изменений: мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Замыкает таблицу руководитель Тверской области Андрей Шевелев.

Отметим, что в сентябре по сравнению с августом Игнатьев потерял 2 позиции.

Рейтинг влияния глав субъектов составлен Агентством политических и экономических исследований. Он основан на экспертном опросе, проведенном методом закрытого анкетирования.

Ссылка


Возврат к списку