у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Ситуация в Донбассе: ожесточенное перемирие?

Ситуация в Донбассе: ожесточенное перемирие? 16.02.2015

В студии программы "Время покажет" обсуждают темы, которые волнуют всех и каждого.

Чуть больше суток прошло с момента перемирия на Донбассе. В соответствии с минскими договоренностями глав "нормандской четверки", режим прекращения огня начал действовать в ночь на воскресенье.

Эксперты в студии говорят о том, что происходило в эти часы на Украине, как соблюдается хрупкий мир, и насколько он хрупок.

Среди участников дискуссии: директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов; член комитета ГД РФ по обороне Алексей Журавлев; председатель избирательной комиссии при посольстве Украины в РФ Виктор Гиржов; президент Центра стратегических коммуникаций, политолог Дмитрий Абзалов; директор Международного института политической экспертизы, политолог Евгений Минченко; американский журналист Майкл Бом; руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский (телемост из Луганска); народный депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывовВладимир Олейник; генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, политолог Дмитрий Орлов; член комитета СФ РФ по международным делам Игорь Морозов; поэт, публицист Игорь Караулов; заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин; заместитель председателя Народного совета ДНРДенис Пушилин (телемост из Донецка).










Ссылка

Возврат к списку