у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Островский вывел Смоленскую область из депрессии — политолог

Островский вывел Смоленскую область из депрессии — политолог  18.05.2015

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, политолог Дмитрий Орлов назвал досрочную отставку губернатора Смоленской области Алексея Островского неожиданной.


Как сообщил он корреспонденту ИА REGNUM, Алексей Островский — довольно крепкий руководитель региона. «Он один из немногих представителей оппозиционных партий, а именно — ЛДПР, который сохраняет свою партийную идентичность, но при этом успешно вписывается в вертикаль власти. Островскому удалось многое. В момент его прихода в регион, Смоленская область была довольно депрессивной, ей не особенно эффективно управляли, особенно в городе Смоленске. Ситуация изменилась в благоприятную сторону, это касается и уровня жизни, и инфраструктуры, многих других аспектов. К Островскому сформировалось позитивное отношение и со стороны местных элит и со стороны федерального центра», = пояснил политолог.

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, 18 мая Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Смоленской области Алексея Островского. Президент РФ поддержал просьбу Островского о проведении досрочных выборов в регионе.

Ссылка




Возврат к списку