у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

ВАЛЕРИЙ ШАНЦЕВ СТАЛ ДЕСЯТЫМ В РЕЙТИНГЕ ВЛИЯНИЯ

ВАЛЕРИЙ ШАНЦЕВ СТАЛ ДЕСЯТЫМ В РЕЙТИНГЕ ВЛИЯНИЯ 05.06.2015

Глава Нижегородской области опустился на три строчки

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в майском рейтинге влияния глав регионов опустился на три строчки и занял 10 место. Ведущие позиции среди руководителей регионов ПФО удерживает Рустам Минниханов.

Лидерами рейтинга влияния по итогам мая стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Глава Татарстана Рустам Минниханов – на 4-м месте, Валерий Шанцев – на 10-м, губернатор Самарской области Николай Меркушкин – на 14-м. Все они вошли в группу глав регионов с «очень сильным влиянием». Аутсайдером рейтинга стал губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв – он на последнем 85-м месте, в списке руководителей со «слабым влиянием».

Рейтинг наиболее влиятельных глав субъектов РФ подготовлен Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг, проводится методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.

Ссылка


Возврат к списку