у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Орлов назвал программу «Единой России» стратегией развития и роста

Орлов назвал программу «Единой России» стратегией развития и роста 26.06.2016

Программа «Единой России» является стратегией роста, отвечает на все запросы общества и лишена популистских обещаний, заявил на съезде партии член Высшего совета Партии, генерального директора агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов

«Программа впервые инструментальна. Она показывает, что сделано, что планируется сделать, все это понятно гражданам. Они видят, что диалог власти и общества возможен что он превратится в конкретные законопроекты и изменит жизнь людей», - приводятся его слова на официальном сайте «ЕР».

По его словам, программа партии отвечает двум принципам – ответственность и консерватизм. «Партия не дает пустых обещаний и отвечает за конкретные результаты и решения, а также осуществляет деятельность из традиционных ценностей», - пояснил политолог.

Орлов отметил, что политическая реформа, которую ведет партия, будет продолжена. «Мы видим, что предварительное голосование показывает, что у нас есть прямая демократия. Партия хочет показать участие гражданина в диалоге и взаимодействие с властью с помощью общественного контроля», - сказал эксперт.

По его словам, до того, как процедура предварительного голосования стала обязательной, партия представляла собой «клуб элит», в который избирались представители элиты из регионов и федерального центра. «Сейчас процедура отбора универсальна, и, внедряя эту процедуру, партия получила серьезные политические преимущества над конкурентами», - заявил Орлов.

«Единая Россия» основывается на победителях и лидерах общественного мнения. Я полагаю, что Съезд Партии является съездом победителей предварительного голосования. Я уверен, что избирательная кампания будет эффективной и принесет «Единой России» победу. Для других партий введение предварительного голосования станет лакмусовой бумажкой и покажет готовность учитывать интересы граждан, но пока я такого не вижу», - сказал он.

«Мы видим, как меняется система, сама Партия, в обществе есть запрос на инструментальность и конкретные решения. Партия в полной мере готова дать ответы на эти вопросы», - заключил Орлов.

Напомним, на втором этапе XV съезда партии «Единая Россия», который открылся в Центральном выставочном зале «Манеж», будет утверждена программа партии на выборах в Госдуму и списки по территориальным группам, а также выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам

В работе Съезда будут участвовать более 2 тыс. делегатов и гостей, а также более 1 тыс. представителей средств массовой информации.

Ссылка


Возврат к списку