у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Экс-губернатор Юревич зря понадеялся на партии

Экс-губернатор Юревич зря понадеялся на партии 18.07.2016

Ни в регионе, ни в центре он неудобен


Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич неудобен ни в центре, ни в регионе. Об этом 18 июля на круглом столе в пресс-центре ИА REGNUM заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК),член высшего совета партии «Единая Россия», кандидат исторических наук Дмитрий Орлов.

«Юревич — уникальная фигура. Он сумел всех настроить против себя», — заявил Орлов.

Эксперт добавил, что бывший челябинский губернатор уже исключён из списка «Российской партии пенсионеров за справедливость». Он отметил, что Юревич напрасно снял свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Юревич после неудачных попыток пойти в Госдуму от партий подал в избирком заявление об участии в выборах в качестве самовыдвиженца. Но после включения в списки «Партии пенсионеров» он отозвал это заявление. А 15 июля президиум Центрального комитета партии исключил его и ещё троих политиков из списков. Но председатель партии Евгений Артюх с этим не согласился.

Юревич, который сейчас является депутатом Госдумы от «Единой России», ищет способ участия в выборах с мая. Но многие партии отказали ему в выдвижении по своим спискам.

Ссылка


Возврат к списку