у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Игорь Руденя вновь усилил позиции в рейтинге влияния глав регионов

Игорь Руденя вновь усилил позиции в рейтинге влияния глав регионов 06.12.2016

Губернатор Тверской области Игорь Руденя, по итогам исследования рейтинга влияния глав субъектов Российской Федерации за ноябрь 2016 года, поднялся на 2 позиции и занимает 13 место в группе руководителей регионов с очень сильным влиянием.

Игорь Руденя впервые появился в рейтинге АПЭК в марте 2016 года и стартовал с 54 позиции в группе «среднее влияние». Уже в мае глава региона добавил 11 пунктов и занял 44 место в группе «сильное влияние».

Далее наблюдался ежемесячный рост рейтинга Игоря Рудени, который в октябре достиг уже 15 позиции, переместившись в группу глав регионов с очень сильным влиянием.

Укрепление позиций Губернатора Тверской области в рейтинге АПЭК эксперты связывают с эффективной работой Игоря Рудени в регионе и активным взаимодействием с федеральными структурами, крупнейшими российскими корпорациями и компаниями.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг, проводится методом закрытого анкетирования. В ноябре в нем приняли участие 24 эксперта: политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Ссылка


Возврат к списку