у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Эксперты обсудят перспективы развития российской Арктики

Эксперты обсудят перспективы развития российской Арктики 24.04.2018

Политики, бизнесмены и представители органов власти соберутся в Москве на круглый стол по вопросам освоения региональных арктических проектов

В Москве 25 апреля пройдет круглый стол по вопросам развития Арктической зоны России, в котором примут участие политики, представители региональной власти и специалисты крупнейших промышленных предприятий, занимающихся освоением Арктики. Эксперты представят доклад Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), оценивающий степень готовности регионов к участию в арктических проектах, а так же стратегию региональной политики в Арктической зоне. Авторы доклада проанализируют вклад глав субъектов РФ, входящих в Арктическую зону, в формирование «арктической» политики страны и в реализацию инвестиционных потенциалов своих регионов.

Инициатор проведения круглого стола - экспертный клуб «РЕГИОН», традиционно собирающий компетентных экспертов в сфере политики, экономики и гуманитарных наук. Как сообщил председатель Экспертного клуба «РЕГИОН» Дмитрий Орлов, круглый стол по вопросам Арктики откроет серию мероприятий, освещающих развитие промышленных и региональных кластеров РФ.

Ссылка


Возврат к списку