у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Политолог Орлов не удивлен изменениями в новом подмосковном правительстве

Политолог Орлов не удивлен изменениями в новом подмосковном правительстве 19.09.2013

Новости Подмосковья

Красногорск. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев получил на выборах карт-бланш для формирования правительства региона, считает гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций, политолог Дмитрий Орлов.

"У А.Воробьева был карт-бланш на формирование правительства области, который он получил вследствие высокого уровня поддержки на выборах. Поэтому не удивительно, что состав правительства обновился, были произведены некоторые кадровые изменения и перемещения", - сказал Д.Орлов "Интерфаксу" в четверг, комментируя утверждение Мособлдумой нового состава кабинета министров.

"В целом наблюдается политика преемственности, и это логично, потому что Воробьев вправе был принять любые решения. Он не связан ни коалиционными, ни какими другими обязательствами", - отметил Д.Орлов.

Ранее в четверг все кандидаты на должности вице-губернаторов и заместителей председателя правительства Подмосковья прошли процедуру согласования в Мособлдуме. В частности, Ильдар Габдрахманов и Юрий Олейников были утверждены на постах вице-губернаторов, Лидия Антонова утверждена первым зампредом правительства.

Ссылка



Возврат к списку