у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Опубликован рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram

Опубликован рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram  12.11.2019

Специалисты агентства политических и экономических коммуникаций опубликовали итоги рейтинга активности глав субъектов РФ в Instagram в период с 4 по 10 ноября 2019 года. Рейтинг составлен на основе анализа официальных аккаунтов глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности в Instagram за неделю.

Индекс активности в Instagram отражает активность владельца аккаунта за определенный период. При расчете учитываются следующие показатели: количество постов за период, количество прямых эфиров за период, количество материалов в рубрике «истории» за период.

Губернатор Пермского края оказался в рейтинге на 36-м месте с индексом активности 8,5. За неделю Максим Геннадьевич опубликовал 7 постов и 3 истории в своем аккаунте в Instagram. При этом за неделю губернатор ни разу не выходил в прямой эфир.

Первое место в рейтинге с индексом активности 42,5 занял губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова. Высокий показатель индекса активности Комаровой сформировался за счет большого количества постов и материалов в «историях». Кроме того, губернатор Югры – одна из немногих глав субъектов РФ, использующая возможности «прямых эфиров» в Instagram. Всего Наталья Комарова опубликовала за неделю 10 постов, 57 историй и дважды вышла в прямой эфир. На второй позиции – губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. На третьем глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.
Ссылка


Возврат к списку