у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

«Путин сделал упор на «спокойную силу»

«Путин сделал упор на «спокойную силу» 19.12.2019

Глава государства на пресс-конференции затронул как общефедеральные, международные темы, так и историю, сохранение памяти, заботу о ветеранах. Также успел сделать акцент на внутренней повестке, понимая, что это беспокоит россиян. При этом оставался спокойным, даже при обсуждении наболевших региональных проблем. Своим мнением по итогам пресс-конференции поделился глава Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов:

«Владимир Путин в ходе общения с прессой показал, что может выдерживать все в стиле «спокойной силы». Он показал свою уверенность, внимание к деталям и способность отвечать на самые сложные вопросы. Также Путин показал, что осознает актуальные запросы и проблемы российского общества.

Если мы говорим о спокойном характере и стиле Владимира Путина, то я отмечу, что глава государства действительно сегодня ощущает себя в позиции сильного. И это проявляется как во внутренней политике, так и во внешних вопросах. Мы видим, какое внимание Путин уделял международной повестке, но также он коснулся и региональных проблем.

Я думаю, в таких темах, как дифференциация зарплаты учителей и врачей или «мусорная реформа», четко проявляется региональная специфика. И Путин показал свое внимание к субъектам страны, к местным проблемам. Этот акцент был значительным, учитывая, что многие проблемы характерны для разных регионов России».

Ссылка


Возврат к списку