у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Политологи одобрили избрание адвоката Горгадзе главой Общественной палаты Подмосковья

Политологи одобрили избрание адвоката Горгадзе главой Общественной палаты Подмосковья 21.01.2014

Выбор адвоката Шоты Горгадзе на пост председателя Общественной палаты Московской области полностью оправдан, считают опрошенные "Интерфаксом" политологи.

"Шота Олегович - это человек, который умеет работать, особенно, в части общественных инициатив. Я считаю, что выбор председателем Общественной палаты Подмосковья Ш.Горгадзе - правильный и оправданный выбор", - сказал политолог Евгений Минченко.

По его мнению, бывший глава Общественной палаты Павел Гусев "был скорее фигурой "символической".

В свою очередь политолог Дмитрий Орлов отметил, что главой подмосковной Общественной палаты должен быть "публичный человек, с навыками и возможностями переговорщика, умением вести диалог с различными группами населения".

"Председателю необходимо быть открытым, коммуникабельным. Ш.Горгадзе полностью соответствует этим запросам. Он человек энергичный, динамичный, мобильный, в его характере разрешать сложные вопросы конструктивно и в короткие сроки", - подчеркнул Д.Орлов.

Ранее сообщалось, что все участники расширенного заседания Общественной палаты Подмосковья единогласно проголосовали за избрание адвоката Ш.Горгадзе новым главой палаты.

Ссылка


Возврат к списку