у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

Специальное заседание клуба «РЕГИОН» на форуме политтехнологов

15.11.2021

19 ноября в рамках XI Форума специалистов политических профессий состоится специальное заседание экспертного клуба «РЕГИОН». 

Тема дискуссии: Политические технологии в кампании-2021: партии, регионы, новые проекты и решения

Эксперты обсудят следующие вопросы:

1. Парламентские партии как большие технологические машины. Специфика технологий, применявшихся ими в кампании-2021.

2. Особенности развёртывания кампаний в регионах: Москва, Петербург и Северо-Запад, Урал, Дальний Восток, Поволжье, Юг, Кавказ.

3. Новые политические проекты и технологические решения в кампании-2021. Стали ли «новые технологии» нулевых и десятых старыми?

4. Вытесняют ли технологии в рамках национальных кампаний электоральное послание и содержание политики? К каким последствиям это приводит?

В заседании ожидается участие Григория Казанкова, Сергея Обухова, Владислава Даванкова, Дмитрия Гусева. Модерирует большую дискуссию по «партийным» политтехнологиям Дмитрий Орлов.

Экспертный клуб «РЕГИОН» — ведущая дискуссионная площадка, на которой ежемесячно обсуждаются важнейшие проблемы российских регионов и региональной политики.

Клуб создан в январе 2016 года Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), ИА REGNUM, Институтом региональных проблем и порталом «Региональные комментарии».


Возврат к списку