у наших идей
есть энергия
+7 (499) 255 53 77

+7 (967) 159 13 50
 

АПЭК подготовило аналитический доклад "Пять лет Андрея Никитина: диалог, развитие, благополучие"

14.02.2022

13 февраля 2017 года указом президента России Владимира Путина директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин был назначен исполняющим обязанности губернатора Новгородской области. 

На встрече с главой государства будущий глава региона обозначил тогда несколько основных векторов развития Новгородской области, которые затем были преобразованы в документ, ставший затем основой его предвыборной кампании, – Стратегию пяти шагов «Диалог. Развитие. Благополучие».

Февраль 2022 года стал для губернатора Андрея Никитина временем подведения итогов работы, оценки результатов движения по заявленной ранее дорожной карте. Что удалось управленческой команде под руководством Андрея Никитина? Как будет развиваться Новгородская область в будущем? Ясно: сделано очень многое. Но для того чтобы реализовать в полной мере комплекс проектов и программ, заявленных пять лет назад и уже отчасти реализованных, одного губернаторского срока, конечно, недостаточно.

С полной версией доклада можно ознакомиться в разделе "Рейтинги и рэнкинги", а также на портале "Региональные комментарии". 


Возврат к списку